В основном из-за чего могут тормозить игры кроме оперативки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость процессора (ядра) , чаще всего несовметимая Видео карта.. . особенно если игра много кушает или зd
Гость
Из-за всего, в том числе из-за драйверов hand.dll и brain.sys
Гость
Во-первых - какая система, во-вторых - какая ось, в-третьих - какие игры, в четвёртых - DirectX. Тормозить может из-за чего угодно: оперативка, проц, видео, чипсет материнки, драйвера...
Гость
всё в меру, это железо, хрен его поймешь, купишь, а потом будешь жалеть, нафиг я слушал этих умников в "ответах"
Гость
из за видюхи, палитовский чипсет не берите
Гость
из-за видеокарты
Гость
Проц и видео.