Как достать диск с Dvd - привода Dell vostro 1510? никаких дырочок не обнаружено :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нет отверстий для аврийного извлечения то остается только разборка приводу или же поддеть каретку ножом и дернуть (есть шанс повреждения привода и диска) система нипель пока не -ц-е-н-з-у-р-а-, не заработает =)
Гость
Есть любом приводе маленькое отверствие, вставляешь туда иглу или скрепку и толкаешь, должен открыться полюбому