Через некоторое время ропадают точки востоновления на windows7, стоят 2 опирационки на разных жестких дисках в чем проб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто, время от времени, создавайте вручную СВОИ контрольные точки, а автоматически запретите. ( У самого две аналогичные ОС на разных винтах).
Гость
советую вообще отключить восстановление по контрольным точкам. "Восстановление системы" отключить так: 1)Щелкаете правой кнопкой мыши ярлык "Мой компьютер" на рабочем столе и из меню выбираете "Свойства". 2)Переключаетесь на вкладку "Восстановление системы", ставите галку "Отключить восстановление системы на всех дисках" и жмете кнопку "Применить". вопрос восстановления системы я решаю так: создал системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под ДОСа имеющейся на ней прогой Norton Ghost создаю образ дискаС. Подробнее о работе с Norton Ghost читайте на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/part_image.htm
Гость
Точно такая же проблемма и у меня... увеличил дисковое пространство.... пока всё нормально, хотя прошло всего то 2 дня!
Гость
При чиске диска одна операционка воспринимает ситмные файлы другой как старые и ненужные. То-же будет и с ХР если семерку чистить. Проверяй диски по отдельности.
Гость
конфликт разных оперативок на одном компе был всегда.
Гость
Ну в вот в этом и проблема, я удивлен как еще до сих пор ХР не потерла загрузочную запись 7.
Гость
возможно надо увеличить место на диске, выделяемое для восстановления системы