Через оперу не могу попасть на Mail ru под квадратом написано "ошибка" что делать ? Всем кто отв-ть Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи FireFox.
Гость
Снеси оперу полностью, и установи заново. Причём удалить надо все папки, которые при деинсталляции не удаляются. Узнать их расположение можно нажав "справка" / "о программе", раздел "Пути". Только сначала сделай скрытые папки и файлы видимыми.