Через VPN к АТС, как через VPN из магазина подключить телефон к АТС находящейся в офисe меньше br больше меньше br больше Люди добрые помогите совето

Через VPN к АТС, как через VPN из магазина подключить телефон к АТС находящейся в офисe

Люди добрые помогите совето
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это не ip то никак по подробнее тут https://www.officemag.ru/ они точно помогут
Гость
Два Dlink DVG-7022S к примеру в связку поставить. Не самое дешевое удовольствие будет. ------------------------------------------ Поподробнее на форум forum.dlink.ru
Гость
если это не ip телефон то никак Если телефон аналоговый, можно его включить в шлюз ип-телефонии, и потом этот шлюз связать с потоковой платой паносоника, если она конечно есть
Гость
Ёпт.. . Какое ВПН через АТС? это что то ваще на уровне фантастики. Может у тебя поднято сегментирование на низком протоколе, тогда круто.. . Попробуй просто удалённое подключение с указанием IP адреса и пароля Юзера!