Церковь это виртуальное место для общения с Богом? Ведь все равно, все получается так, как оно и должно быть.

Церковь это виртуальное место для общения с Богом? Ведь все равно, все получается так, как оно и должно быть.Человек бессилен перед обстоятельствами и судьбой, и сколько бы не обращался к богу, или к другим святым, все будет так, как предписано с выше. От сюда и говорят видимо, на все есть воля божья. Так есть ли она, или нет никакой воли, есть просто жизнь, которая как река все распределяет сама?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая часть людей должна видеть перед собой иконы, когда молятся, им так легче... для этого и Церковь. Воля Божья - действительно на все, но у человека всегда есть выбор "делать-не делать". К Богу приходят разными дорогами...
Гость
Если вы думаете что есть неизбежная судьба вы правы Если вы думаете что судьбы нет и Бог дал вам право выбора вы тоже правы
Гость
не ради материальной жизни, но духовной... проходить испытания легче когда это осознано и душа не черствеет, а расцветает от возрастающей любви и благодарности за все уроки и возможность стать светлее...