Черная полоса, белая полоса, черная, белая... А кто даст гарантию что жизнь течет перпендикулярно полосам, а не параллел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких гарантий. Что посеешь, то и пожнешь.
Гость
никаких гарантий, может и наискосок, и по кругу или ломаной, извилистой: ) или Вы только прямые линии предпочитаете? ! как захочешь - так и будет, дело в восприятии нашем, все в нас самих...:)))
Гость
В данном случае каждый сам себе гарантия, имхо.
Гость
Абстрактный смысл этого выражения не совместим с математическим расчетом. %)