"Чёрный список" для смартфонов - ЕСТЬ????

"Чёрный список" для смартфонов - ЕСТЬ????У меня телефон Nokia 6680 | Symbian 8.0 | S60 2nd ediion

Мне нужна программа для автоматического отвода номеров, не содержащихся в списке контактов. Есть такая?
Пользовался Handy BlackList - это не то; она отводит СКРЫТЫЕ номера, а не неизвестные.

Помогите найти то, что нужно, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну попробуй дрВеб прада незнаю пойдёт ли у тебя у мя на н73 пошло блокирует всё что хошь смс звонки
Гость
поставь себе Mcleaner она будет отрубать все звонки и смс какие ты захочишь!!!
Гость
Есть такое приложение WhiteList Mobile. Особенность: » 2 режима приема звонков и сообщений: белый список и адресная книга; Найдено здесь: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=38491 Надеюсь, поможет :)