Черный список в мобильном
Черный список в мобильномПомогите исправить оплошность! У меня телефон Sumsung U900. Неделю назад совершенно случайно добавила один из контактов в черный список, теперь этот абонент не может мне дозвонится, он слышит все время гудки занято. На телефоне же я вижу пропущенные вызовы. Как удалить абонента из черного списка? в инструкции ничего по этому вопросу не написано! Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в вызовы, он находится там, черный список, откроешь его, выберишь абонента, удалить, удачи!!!!