Пожалуйста народ помогите с прошивкой Nokia 3250. Очень вас прошу помогите. Сама не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши в асю помогу... 5165620
Гость
Снеси в сервис центр!!!! Сама не лезь а то загубишь телефон.
Гость
скачай прогу nokia softvare update, вытащи из телефона флэшку, подключи телефон в режиме пс сюит и запускай прогу nsu, а в ней все время нажимай далее. главное чтобы во время прошивки не отключился инет и никто не позвонил. ничего сложного, удачи!!