Чёрт...как уйти от судьбы?Всё что говорят пророки-сбывается.Как обмануть судьбу...осталось год и шесть месяцев...?

Чёрт...как уйти от судьбы?Всё что говорят пророки-сбывается.Как обмануть судьбу...осталось год и шесть месяцев...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а давайте без паники проживем остаток дней в гармонии и счастье с самим собой!! ! я понимаю ваше безпокойство.. и знаю, о чем вопрос.... мой вам единственный совет--если вы поняли, что финал не избежен----отпускайте все, на чем клеились---деньги, машины, дома, шмотье и т. д.. все что нельзя забрать с собой---все не имеет значения и смысла... только палку тоже не перегибайте--мы пока-что есть, хотим есть, спать и т. д. верьте, что минимум будет дан всегда.... всегда... . теперь к вещам не материальным.... с любимыми мы НИКОГДА не расстанемся... наши родители опять будут нашими родителями, а наши дети - детьми... . ничего не бойтесь.... всегда знайте если будет тяжело и не выносимо--вы всегда можете попроситься уйти.. . и потом мы же все знаем, что уходить придется всем, за исключением пары -тройки очень духовных людей... сейчас время "профильтровать" жизнь, отношения, ценности.. премите все как данность.. а может вы не случайно пришли в эту жизни именно сейчас? ? да с того света наблюдать можно, но прожить намного интересней! ! все будет ОК!!
Гость
ну всё можно исправить вопрос только в том для чего это вообще надо исправлять? ..я где то читал что имея большой обьём энергии можно направить события в какую то из сторон но как это делается я не знаю и знать не хочу (а знать не хочу я это то потому что хочу быть счастливым) счастья вам !
Гость
держи БЕРУШИ! пользуйся обязательно. ПРОРОКОВ ИЗ ДОМА на улицу!
Гость
Все наши мысли материальны, поэтому старайтесь думать только позитивно! Ни в коем случае не зацикливайтесь на неудачах и проблемах. Уже доказано и не однократно, что безвыходных ситуаций просто не бывает, просто иногда нужно посмотреть на проблему с другой точки зрения. Предсказания это то, во что мы либо верим, либо нет, так что выбор за Вами!
Гость
Это вам резко надо жизнь свою поменять. В случае с человечеством вообще придется перекроить всю политическую, религиозную и воспитательную систему. Тогда точно это уже будет не тот человек и не то человечество. И предсказания накроются медным тазом. Хотя кто его знает как всё обернётся.
Гость
...собака лает караван идет ...это по поводу пророков....
Гость
не гадайте и не прогадаете, А ЕСЛИ САМОВНУШИЛИ? ВЫБРАСЫВАЙТЕ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!
Гость
Идите в церковь- покайтесь-поможет! И слов плохих нельзя говорить.
Гость
Желающего идти судьба ведет, не желающего — влачит.
Гость
Продолжайте жить как жили, без страха. Может Вас просто запрограммировали-не поддавайтесь, ставьте перед собой планы, попытайтесь сделать так, чтоб Вы обязательно были нужны кому-нибудь.
Гость
я не пророк, но тоже не могу уйти от судьбы, чем больше пытаюсь от нее уйти, тем более отчетливо она проявляется, чем больше я ей сопротивяюсь, тем более она сопротивляется мне а что. . в согласии с судьбой жить нельзя? найди тот вариант, который устроит вас обоих
Гость
Сейчас пророки ошибаются в 99% случаев. Согласна с Руса Ароникой. Вариантов много, а маг видит лишь один. Вы создаете свою судьбу своими мыслями. Направьте их туда, куда желаете. "Трансерфинг реальность" Зеланда читали?
Гость
"говорят пророки" !?)!?)! Уже интересно. . И кто же это ??
Гость
Судьбу можно изменить, это вам любой маг скажет...
Гость
А Вы не слышали что они видят один из вариантов развития судьбы? Есть много других. Если Вы будете зацикливаться на этом, конечно его не избежать.
Гость
вы слишком мнительны, сами себе заложили программу на самоуничтожение. поменяйте программу. (установки)..
Гость
не верь пророкам
Гость
если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба... . P.S. Мне тоже пару раз гадали. . Один раз по руке, другой - на картах. Сбывались все мелочи и пустяки, но два самых главных события, которые мне нагадали, не осуществились.... Делайте выводы....
Гость
Простите - осталось до чего ?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы