Честно ли будет ответить на вопросы жены,пока она быстро отошла от компа,если у нас договоренность друг другу не отвечат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не нарушить договорённость - вы можете создать свой вопрос, содержащий ответ на её вопрос, который она скорее всего из любопытства обязательно прочитает.
Гость
Общайтесь через комп, а остальные посмеются, хотя это сродни изнасиловаю на площади.
Гость
Если нельзя, но очень хочется, то....
Гость
Раз договорились, значит слово держать надо!