Честность и нечестность это с рождения в человеке или это приобретается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врожденное думаю...
Гость
Обычно недостатки компенсируются положительными качествами. т. е слабость в одном - плата за другую сильную сторону.
Гость
Все заложено с самого начала,,.
Гость
Приобретённое, несомненно. Что-то в человеке не так в раннем детстве заложилось.
Гость
это результат жизни в соВЕСТИ СЕРеДины-ЦЕнтра РАЗностороннего-УМА и силы воли Духа. Эти качества вырабатываются работой над собй в соВЕСТИ через СТРАДАние (жатва следствий) или по доброй воле. Учитывая риенкарнацию, это результат опыта прежних жизней, но может быть изменен в этой.
Гость
Всё приобретается. В зависимости от того, насколько человек откликается на воздействие Духа Божьего, в нём развивается либо одно, либо другое.
Гость
Мы рождаемся уже с определенным опытом. В течение жизни либо увеличиваем отрицательный, либо положительный.
Гость
Врождённое это.