Честный, порядочный, принципиальный… В наше время такая характеристика звучит пугающе? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, только встречаются такие характеристики всё реже. Чаще говорят: предприимчивый, активный, коммуникабельный, деловой... а хотелось бы: добрый, отзывчивый, верный, честный, порядочный...
Гость
да уж страшно, но и из этого можно найти выход в анкетах пишите так я человек порядочный, принципиальный и скромный, - но не умею этого показать...
Гость
Таких людей ищут днём с огнём. Особенно малый бизнесс. В одиночку всех дел не переделаешь, а в напарники нужны люди порядочные. А то до того дошло, что вообще нормального адекватного человека нанять ни на одну должность невозможно. Одно ворьё, зацикленное на деньгах и не желающее работать.
Гость
В наше время такая характеристика ...ВООБЩЕ не звучит! :(
Гость
обычно таких людей боятся.
Гость
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален...
Гость
Таких людей немало. По крайней мере встречаю часто.
Гость
Скорее фантастически...
Гость
Не, нормально, я только с такими веду дела.
Гость
не для всех