Чет со звуком... Не знаю даж как обьяснить. У меня просто нет звука, а музыка вообще не открывается. меньше br больше что делать????

Чет со звуком... Не знаю даж как обьяснить. У меня просто нет звука, а музыка вообще не открывается.
что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дровишки на звук если уже стоят то либо не те либо звуковухе капец
Гость
если вообще плеер не работает (виндосовский) то мб надо просто поставить другой плеер. поставить дрова чтобы - если в них дело - посмотри производителя и модель на аудио карте - далее на сайте опять же производителя - ищешь дрова для той карты.
Гость
откати назад - если, что-то удалила случайно,
Гость
поставь дрова на звуковуху