Почему фильмы и игры качаются максимум со скоростью 120 - 140 Кбит/сек. У меня безлимитный тариф 1024 Кбит/сек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня тариф 2048 и качается со скоростью 220.Все правильно у вас
Гость
завидую тебе ченой завистью, я такой скорости на моем соединении даже во сне не видел. У мнея рекор 51 кБ/с был, правда и интернет у меня беспроводной.
Гость
Всё правильно, просто провайдер поставляет информацию о скорости тарифа в килобитах, а в вашем браузере информация о скорости скачивания отображается в килобайте. Разделите 1024 на 8 и у вас получится примерно 128, так как в килобайте 8 килобит. У меня так же. А вообще лучше всего вам будет качать через популярные торрент трекеры. Там скорость будет больше.
Гость
источник с которого качаешь отправляет с такой скоростью вот и все
Гость
Так и должно быть. Скорость закачки умножьте на 8, и получите Ваш тариф !!!
Гость
так и должно, чтобы узнать скорость скачивания нужно перевести биты в байты, поэтому 1024/8=128(твоя средняя скорость скачивания)
Гость
ага, у меня тоже самое. . а вот почему. . я думаю что перегруз. . ведь ночью намного быстрее качаеться
Гость
качай с торрентов- будет 300-360- а так 12-140 через депозит - литбит это нормально
Гость
Браузер считает как килобайты! а в одном килобайте восемь килобит!
Гость
все правильно, у вас тариф 1024 килобита в сек, делите на 8 эту цифру, получится максимум 128 килобайт в секунду у вас будет качаться