Немного, но зависит. Если Вы себя видите четко, а собеседник немного расплывчато, то это не проблема Вашей камеры, а проблема Соединения. Качество соединения связи напрямую зависит от количества серверов, по которым проходит соединение. Например: Я спокойно, без всяких тормозов из Питера поговорил с Австралией по Скайпу. Потом был разговор с Москвой. Качество связи сразу заметно ухудшилось !!!Ради интереса начал считать кол-во серверов, через которые шел сигнал. К своему удивлению увидел, что до Австралии их всего.... семь, а до Москвы.... одиннадцать !!!Вот уж точно, расстояние значения не имеет !!!
Да зависит! зависит от того скоко пикселей у тебя камера! чем больше тем хуже передача будет у приемщыка так как видео передача будет много весить (Mb-например)
да так как сигнал поступает с твоей камеры