Что нужно сделать чтобы с флэшки фильм на DVD показывал,ошибку какую то пишет.Может как то форматировать нужно???п
Что нужно сделать чтобы с флэшки фильм на DVD показывал,ошибку какую то пишет.Может как то форматировать нужно???пподскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Делать ничего не нужно. Главное, чтобы формат файла в котором записан фильм совпадал с форматами, которые может воспроизвести DVD- плеер.
Вот именно -форматировать флешку и и нужно в NTFS
Нужно что бы формат фильма держал плеер
Нужно что бы твой ДВДи поддерживал формат тех видеофайлов которые ты с флешки посмотреть пытаешься.