Чёт вообще не втягиваюсь

Чёт вообще не втягиваюсьSpeak,guess, sing,choose,spend,collect,meet,understand,show,win,occupy,belive,ring,grow,remember
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить, догадываться, петь, выбирать, проводить (время) , собирать, встречаться, понимать, показывать, побеждать, занимать, верить, звонить, расти, помнить. -перевод чтоли надо??
Гость
Говорите, предположите, пойте, выбирайте, тратьте, собирайте, встречайте, понимайте, показывайте, выигрывайте, занимайте, живо, кольцо, выращивайте, помнить