Четыре вида духовной почвы. Что отличает четвертый? Относится это к вам?
Четыре вида духовной почвы. Что отличает четвертый? Относится это к вам?8 а иное упало на добрую землю и, взойдя, принесло плод сторичный. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
(Лук.8:8)
15 а упавшее на добрую землю, это те, которые, услышав слово, хранят его в добром и чистом сердце и приносят плод в терпении. Сказав это, Он возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
(Лук.8:15)
(Лук.8:8)
(Лук.8:15)
Ответ(ы) на вопрос:
пустоцвет не приносящий семя Божье будет вырван из земли с корнём...
моя самонадеянность надеется что именно это ко мне и относится хоя я больше к трем предыдущим отношусь
Так же как ко всем, приносящим плод Христу. Капеллан тюремного служения Юрий Шешин. Красноярск.
Алеф, бет, гимел, далет, - это стадии духовного развития...
естественно.
может пора "сеять" а не разглагольствовать как это делать
Хорошо хоть 4, а не 444, а то бы...