Чем отличается хозяйственная деятельность человека на равнине и в горных районах? (кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нр на горных равнинах или в самих горах там климат другой он больше приспособлен для селькохозяйство тоесть там нету выбросов от заводов тоесть отличная нормальная атмосфера чистый воздух не каких нет загрязнении атмосферы там выращивают виноград сливы орехи и многое другое.