Чем питаются реки : Токантинс , Уругвай , Магдалена , Арагуая , Рио - Негро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токантинс - питание дождевое ( с Октября по Март-Апрель) Уругвай- питание дождевое ( Осенью и Весной паводки) Магдалена - питание дождевое ( с Апреля по Май и с Сентября по ноябрь -паводок)  Арагуая - наверно тоже дождевое ,  ( Ноябрь -Май _ паводок, май - июнь - маловодна) Рио-Негро - Не совсем понятно в Аргентине или в Уругвае, вам нужно?