Через сколько часов два пешехода откажется от друг друга на расстоянии 3 километров если они выйдут одновременно из одного пункта и пойдут в противоположных направлениях первый со скоростью 33 километров час а второй со скорост...

Через сколько часов два пешехода откажется от друг друга на расстоянии 3 километров если они выйдут одновременно из одного пункта и пойдут в противоположных направлениях первый со скоростью 33 километров час а второй со скоростью 5 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*(33+5)+32=146(км) ответ :они будут находится на S146 км друг от друга