Четырем сестрам Гале, Оле, Ире и Свете 3, 8, 12 и 14 лет, хотя и не обязательно в таком порядке. Сумма лет Светы и Гали делится на 5. Сумма лет Светы и Иры также делится на 5. Сколько лет Оле? А: 14 Б: 12 В: 8 Г: 3 Д: невозможн...

Четырем сестрам Гале, Оле, Ире и Свете 3, 8, 12 и 14 лет, хотя и не обязательно в таком порядке. Сумма лет Светы и Гали делится на 5. Сумма лет Светы и Иры также делится на 5. Сколько лет Оле? А: 14 Б: 12 В: 8 Г: 3 Д: невозможно определить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 ......................(Кенгуру?)