Числа 1-25 на немецком языке с переводом и транскрипцией! Помогите пожалуйста! (4класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 – null – [нуль] 1 – eins – [айнс] 2 – zwei – [цвай] 3 – drei – [драй] 4 – vier – [фи:а] 5 – fünf – [фюнф] 6 – sechs – [зэкс] 7 – sieben – [зиб(э)н] 8 – acht – [ахт] 9 – neun – [нойн] 10 – zehn – [цэйн] 11 – elf [эльф] 12 – zwölf [цвюльф] 13 – dreizehn [драй-цэйн] ударение на первый слог 14 – vierzehn [фа-цэйн] ударение на первый слог 15 – fünfzehn [фюнф-цэйн] ударение на первый слог 16 – sechzehn [зэхь-цэйн] ударение на первый слог 17 – siebzehn [зип-цэйн] ударение на первый слог 18 – achtzehn [ах(т)-цэйн] ударение на первый слог 19 – neunzehn [нойн-цэйн] ударение на первый слог 20 – zwanzig [цванцихь] 21 – einundzwanzig [айн-унд-цванцихь] 22 – zweiundzwanzig [цвай-унд-цванцихь] 23 – dreiundzwanzig [драй-унд-цванцихь] 24 – vierundzwanzig [фиа-унд-цванцихь] 25 – fünfundzwanzig [фюнф-унд-цванцихь]