Число имен существительных. запишите слова в два столбика. Звезда, кусты, лебедь, дерево, бревно. Журавли, мхи, ящик, алмазы. Летчик, шерсть, перо, кочки, яблоки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбец: звезда, лебедь, дерево, бревно, ящик, летчик, шерсть, перо. Все остальные 2 столбец
Гость
звезда един.число первый столбик.Мхи множественное число 2 столбик,кусты ,журавли , алмазы ,кочки ,яблоки множественное число 2 столбик лебедь,дерево,бревно,ящик,летчик,шерсть,перо единственное число 1 стообик