Читать текст Озаглавь его найди и запиши слова с нулевым окончанием обозначь в них окончания и основу. древние времена люди строили крепости в них они жили и оборонялись от вр

Читать текст Озаглавь его найди и запиши слова с нулевым окончанием обозначь в них окончания и основу. древние времена люди строили крепости в них они жили и оборонялись от вр агов вся его жизнь была связана с крепостью в наши дни таким домом такой крепостью является семья у меня есть такой дом папа и мама бабушка и дедушка заботится обо мне Мама готовит еду , а папа приносит частенько что-то вкусное с дедом Я люблю мастерить что-нибудь для дома с одной бабушкой Я занимаюсь огородом с другой хожу на фортепьяно и на хор, все мои родственники помогают друг другу стараются сделать жизнь интересной Я тоже хочу быть полезным когда вырасту, создам для своей семьи уютную и надежную крепость мой дом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий