Что из названного было присуще положению французских крестьян в середине XVIII века

Что из названного было присуще положению французских крестьян в середине XVIII века? Выберите один ответ: а) право собственности на землю б) платежи в пользу сеньоров, государства, церкви в) личная зависимость от сеньоров г) сгон крестьян с земли в результате огораживаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б правильный ответ вроде,потому что а) право собственности на землю-они не имели в)крестяне были уже лично свободными г)а это было в Англии