Что из перечисленного входило в условия Портсмутского мира

Что из перечисленного входило в условия Портсмутского мира а) возмещение Россией материальных потерь Японии в сумме 100 млн золотых рублей; б) введение русских войск в Корею; в) оккупация японскими войсками Маньчжурии; г) передача Японии аренды Порт-Артура; д) передача Японии южной части острова Сахалин; е) запрещение японцам права рыболовства вдоль русских берегов в Японском, Охотском и Беринговом морях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) передача Японии аренды Порт-Артура; д) передача Японии южной части острова Сахалин;