Что изаброженно на картинеи.попова первый снег напишите об этом в рассказе от первого лица.представте что вы увидели в окошко как ысе преоброзилось вокруг потому что выпал снег первый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это сочинение описание то тебе нужно написать несколько словосочетаний, которые могут описать те вещи которые изображены на картине. Например:
Пушистый снег, белое покрывало, снежное одеяльце. А дальше нужно просто составить из этих словосочетаний предложения, опираясь на содержание картины. Главное здесь включить воображение. Удачи