Что по описанию природы можно сказать об авторе-повествователе? Напишите 5-6 предложений. (К.Г.Паустовстовский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Константин Паустовский очень любит природу поэтому пишет о природе и животных. У него очень поучительные рассказы. Он пишет рассказы для детей. Он был учителем в молодости. А ещё у него было много животных.