Chto vi dumajete delat v starosti?

Chto vi dumajete delat v starosti?ocen hocu uvidet sever rosiji i nachat tam novuju zizn, esli sil hvatit.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, начать уже сейчас к России привыкать, хотя бы к средней полосе? А то такой стресс можно в старости и не вынести
Гость
а я перепробую всю наркоту да сдохну спокойно и приятно в передозе
Гость
Хочу прочитать все книги, которые сейчас не успеваю читать.
Гость
В старости хобби - может книги писать начнем, может творчеством займемся, а может путешествовать будем. А Вы -дерзайте! Главное очень-очень захотеть и всё будет! :-)
Гость
А мой муж чтобы жить в достатке в старости, уже вкалывает на севере.
Гость
Куплю домик в недалеко от Крымских гор, и буду внуков пирожками кормить.. . Еще кота заведу )))
Гость
хватит! а я тоже махну на север и дальше вокруг света! а сейчас всё времени не хватает на кругосветное путешествие ((
Гость
Я об этом не думаю. не знаю. что жизнь преподнесет завтра. а планировать на старость. тем более нехочу .
Гость
Я подготовился, точно говорю :) Север интересно, юг- тоже интересно. А Алтай, другие горы? Ведь мест немало в мире есть где интересно жить И разрешите в вашу честь стаканчик пропустить
Гость
север - космос