Чтобы ответить на этот вопрос (решить задачу) Лика составила неравенство x меньше 16 в этом неравенство буквой x она обозначела число фотографий сделанных мальчиками при каких значениях переменной x это неравенство будит верным...

Чтобы ответить на этот вопрос (решить задачу) Лика составила неравенство x<16 в этом неравенство буквой x она обозначела число фотографий сделанных мальчиками при каких значениях переменной x это неравенство будит верным ? Неверным ? Как вы думаете какие значения переменной будут решениями этого неравенства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответом будут все числа от -∞(бесконечность), до 15(включительно) Ответ:(-∞;15)