Чтобы сдать книгу в библиотеку в срок мальчик должен был читать ежедневно по 20 страниц но он читал ежедневно 10 страниц больше издал книгу на 4 дня раньше срока За сколько дней мальчик прочитал книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в книге 240 страниц т.к. при 20с/д мальчик прочёл бы её за 12 дней(что бы уложиться в срок), но при 30с/д он прочёл её за 8 дней(на 4 дня раньше срока)