Чтобы выполнить работу за 4 часа нужно 12 рабочих. Сколько рабочих нужно чтобы выполнить работу за 3 часа? подробно плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первым действием мы ищем сколько человек потребуется для выполнения данной работы:12*4=48 (чел.час.)  а вторым действием мы ищем сколько человек потребуется для выполнения данной работы за три часа: 48/3=16(чел)