Чиловек и общество (ненавижу этот предмет)
Чиловек и общество (ненавижу этот предмет)доказать что культурные права граждан рф являются неотъемлемой частью демократизации общества. я в таких темах не сильна, если кто может, помогите пожалуйста....очень надо, скоро экзамен, могут не допустить без зачета..
Ответ(ы) на вопрос:
Демократизация общества невозможно без дарования прав и свобод гражданам... Одним из прав гражданина, закрепленных в нашей конституции, является право на свободу совести, вероисповедания, ..(ст 28), а следовательно и культурные предпочтение также свободны, т. е. являются правами гражданина, и он в праве сам выбирать их.