Чио делать - снится бывший муж -не видела 10 лет, скорее всего по его образу жизни его нет на свте
Чио делать - снится бывший муж -не видела 10 лет, скорее всего по его образу жизни его нет на свтеи снится перед плхой погодой и вместе с вумершими его родителями,я не знаю гле он жил, точного адреса нет,как разрешить ситуацию? Я уверена, что его точно нет. раньше он как то заходил, а вот уже 10 лети сны....хочу помянуть , но не имею права.
Ответ(ы) на вопрос:
Если не знаете жив или нет и узнать нет никакой возможности, молитесь как за живого т. е. о здравии. Так пишут учителя церкви, а Бог все управит. Все узнаете в свое время. Снам доверять нужно с большой опаской.
Подайте в розыск. Может быть, так узнаете наверняка...
Судя по всему, вам нужна встряска, хороший секс.
да нельзя поминать пока точно не узнаете. сначала выясните крещеный ли он и жив ли он и в зависимости от этого закажите ему молебен в церкви
Готовся. Погода жаркая. 03 по городу так и бегают.
в личку отправлю.... прислушайтесь к сердцу