ЧИП МАтеринской платы перегревается какой кулер нужно на него купить MCP 74 °C (165 °F)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой корпусный вентилятор.
Гость
вентилятор для корпуса поставь
Гость
не ломай голову прицепи рядом кулер и направь его на маму и все
Гость
Можно почитать обзор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www_overclockers_com_ua/cooler/thermaltake-extreme-spirit-coolermaster-blue-ice/ если нет желания забивать голову, то можно приклеить клеем АЛСИЛ5 кулер от первого пентиума. Можно также почитать большую статью про охлаждение компьютера с ixbt http://www.ixbt.com/cpu/pc-cooling-construction.shtml