Чипирование в дальнейшем неизбежно, ведь скажут если ты законопослушный тебе нечего боятся, ваши аргументы против?
Ответ(ы) на вопрос:
Главный минус перевешивает все возможные плюсы: "чипизация"(а точнее, универсальный инструментальный контроль за идентификацией, глобальным позиционированием, телеметрией и платежами человека) неминуемо приведёт к тотализации государства не только на внешнем - общественном уровне, как это было прежде в истории человечества, но и на уровне внутреннем - психическом, нравственном и духовном.
судя по Писанию это будет с обязательным поклонением образу зверя и наверное отречения от Иисуса. И не во всем Земном шаре. Ведь если всех будут убивать, то восхищать будет некого. Христиане будут убегать от таких государств. А где меньше контроля и возможность жить без печатей: в России и Азии, в Африке и Амазонии.
Свобода мой аргумент против чипирования. а преступления не избежны всеравно их не победят они станут более извращеными. не против чипирования я был бы только в одном случае еслиб я командывал всеми легче управлять былобы :)))))))))))))))
да всеобщая привязка, уничтожение голода, обеспечение жильем, социальными льготами. Это вначале. затем потребуют уничтожения церквей и самого понятия религии, веры и всего остального. Вот тут то и начнется самое главное. Но до этого основную массу уже удастся закабалить и привязать к благотворительному столу и кормежке. не всякий выдержит и многие лучше отрекутся от веры, чем от благополучной и обеспеченной жизни.