Чистка реестра на Windows 7
Чистка реестра на Windows 7на виндовс 7 есть программа для чистки реестра? если нету тогда подскажите ссылку на рабочую прогу для чистки реестра
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
ни Ccleaner ни TuneUp на семерке не запустятся помоему можно только Ace Utilities почистить...
неодна прога не заменит мозги. без ссылки найдеш
CCleaner 2.25 Утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Система: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7 http://www.ccleaner.com/download
Хм.. . ccleaner?