Чистое поле...-что оно может сделать с человеком,а человек с ним? внизу ещё написано...

Чистое поле...-что оно может сделать с человеком,а человек с ним? внизу ещё написано...представьте.что под полем подразумевается Ваша жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистое поле на то и чистое, чтобы рисовать на нем свою жизнь.. . И каждый новорожденный - это новый человек, у которого жизнь начинается именно с чистого поля, а вернее, с чистого листа... Но каждый из нас в силу определенных обстоятельств иногда тоже может начать или начинает проживать свою жизнь с чистого поля, с чистого листа все заново, отбросив прошлое, живя настоящим и веря в светлое будущее...
Гость
В чистом поле жизни проходящей Кони-страсти рвут меня на части Я привязан к тем коням ретивым Путами судьбы на казнь разрывом… Каждый рвёт своё остервенело, Но моё неразделимо тело, Юность, зрелость, молодость и старость Странно всё во мне перемешалось. Под ногами нет опоры - глина, Вязкая, тупая бытовщина. Неизвестно, сколько казнь продлится. Всё стоит, и всё куда-то мчится.. . В чистом поле жизни проходящей Кони-страсти рвут меня на части.. . Промыслом судьбы необъяснимой Страсти делят то, что неделимо В чистом поле жизни проходящей.. . О. Сергеев Каждый расписывает поле в меру своих способностей.... и в те цвета..., какие он может себе позволить....: ((
Гость
Сеять всю жизнь, а в конце пожинать.
Гость
перекрашенное много.. . много-много раз.. . время - не имеет бога.. . мы живешь сейчас.. . всё кончается внезапно.. . хоть бывает всласть.. . всё проходит по-этапно.. . время не украсть.. . ****************************** ( экспромт ответ на Диму Парамонова !!!)... ************************************************* а это мое "поле жизни" : ************************************ годы жизни удетают как птицы.. . незамеино уносят мгновенья.. . и к началу уж не возвратиться.. . и в итоге -одни сожаленья.. . жизнь течет по привычному руслу.. . изменений давно уж невидно... . и все чаще бывает мне грустно.. . и все чаще бывает обидно.. . ну зачем, время так быстротечно.. . не спеши... подожди полминутки.. . мне бы крылья от птицы беспечной.. . улететь в небеса с ней на сутки... . мне бы знать.. . впереди будет.. . точно.. . мне бы счастье вкусить хоть однажды.. . жизнь, конечно, хорошая штука.. . но ее не суметь прожить дважды... . **********************************************
Гость
Я пошла навстречу ветру Дождь смешался со слезой.. . Ты взметнись, мой парус сердца, Слова истины открой. Словно нет других признаний Неоконченности чувств, Словно этот берег странствий Стал обителью невдруг.. . Как же нужно заблудиться В глубине своих миров, Чтобы позабыть родиться По прошествии веков. Неужели не исправить Всех ошибок бытия? И себя уж не заставить Стать такой, какой была.. .
Гость
Ничего.
Гость
обнять своими колосья.... расстелить зеленый травяной ковер... пригласив на "перекур"... )
Гость
Перекрашенная много, Много-много раз, Ты уже не веришь в бога, Ты живешь сейчас. Переплавленное злато В крашеный свинец, Золотом была когда-то, Да нашла конец. Ты окончилась внезапно, Быстро пронеслась, Жизнь – данное мне благо, Я – твой царь и князь. Я бездушно провертелся Средь твоих щедрот, Отплясался и отпелся, И ушел в полет. DP 1996