Чистую душу не заматать.Как очистить душу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я спрошу больше, как ее запачкать? Это же часть Божества и ей свойственно все Его великолепие и безграничность. Или вы преуменьшаете возможности души раз думаете что можете ее обидеть =). Душа это кузнец, какое ей дело до мыслей расскаленного куска железа. Душа в работе =)
Гость
Искреннее чувственное прощение и молитва, действует 100% попробуй, не пожалеешь, поймешь разницу между своим обыденным состоянием, и состоянием когда осветлилась-очистилась душа, грустно станет-что в такой грязи жил.
Гость
Нужно взять чистое полотенце и стереть из памяти все плохие мысли, жить только светлым и чистым. Животные, растения, вся Природа- это чистая энергия, черпай ее через общение и любовь .
Гость
За ночь очиститься- если суметь по утрам глядеть на мир радостными глазами
Гость
ничего нового не скажу, но всё таки через... прощение
Гость
....добро людям нести....