Чит-код на деньги в пара па, помогите найти пожалуйста. Только бесплатно и без смс.

Чит-код на деньги в пара па, помогите найти пожалуйста. Только бесплатно и без смс.Без смс всмысле при скачке и когда извлекаеш из архива файлы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие есть но все платные или глючные и очень большой шанс попасться админам тогда ппц банят и фиг ты потом в игру зайдешь лучше не пользуйся
Гость
:(
Гость
Таких нет. Это всё пустышки чтобы разводить игроков. Играйте честно.