Читаете ли вы блоги? Если да, то чьи, и зачем? Если нет, то почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравится читать содержательные блоги, где люди действительно выражают СВОИ мысли, эмоции. Делятся какими-то воспоминаниями, как хорошими, так и плохими. А не гоняться за рейтингом подарков, друзей и прочего...
иногда читаю блоги друзей. но честно мне не интерессно.
читаю блог гоблина oper.ru потому что интересно и порою смешно