Читал ли кто книгу Питера Лори - "Конец света 2009"?

Читал ли кто книгу Питера Лори - "Конец света 2009"?Читал ли кто книгу Питера Лори - "Конец света 2009"? Я эту книгу не нашёл где скачать. Если кто читал, может ли вкратце рассказать что предстказывает(л) Питер Лори и сбылись ли его пророчества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не читай эту херню, не забивай мозги ты человек поэтому в состояниии сам анализировать происходящее в мире.
Гость
" Питер Лори, известный американский религиовед, указывает на 2009 год, как год знаменательный. Это может быть год, когда мир сделает свой окончательный выбор между войной и возвращением Мессии. С другой стороны, у человечества может остаться даже меньше времени для выбора. 2009 год может стать годом истинного возвращения Мессии. В этом году он или родится, как человек, или вернется каким – то другим способом. " Если интересует эта тема почитай : http://www.vmalunov.narod.ru/16.html Если понравится этот раздел почитай сайт полностью http://vmalunov.narod.ru/
Гость
читай эту херню, забивай мозги, ты не человек, поэтому неспособен анализировать сам происходящее в мире
Гость
В 2010 году окажется, что там всё враньё :-)))) Так же, как в 2013 году окажется враньём "Конец света 2012" :-))))