Читал тут форум,и возник вопрос.Видели ли вы себя во сне, было у вас такое... Смотрите пояснение.
Читал тут форум,и возник вопрос.Видели ли вы себя во сне, было у вас такое... Смотрите пояснение.Вот четко видите что сидите у себя в квартире смотрите телевизор, но например: вместо вашего старенького телевизора стоит новый ЖК телевизор. А потом месяца через 2-3 вы вспоминаете этот сон, что вы уже видели что у вас новый телевизор и вы его смотрите.
Ответ(ы) на вопрос:
Со мной вообще часто такая фигня происходит, что-нибудь во сне увижу, потом в реале это сбывается.. . х/з что это такое, но каждый раз когда со мной это происходит, я удивляюсь самому себе)) ) У меня было даже такое, что я знал что сейчас скажет мой собеседник)))
де жа вю
Да было и не один раз
перестала видеть такие сны. . а жаль! было здорово.. хоть и нервы изматывало
Бывало. В детстве приснилось что я попала в будущее.... 2009 год, точно знала год и время, так же запомнила свое местонахождение. Всю жизнь думала что фантазия хорошо развита, пока не вышла на одной станции метро.... точь в точь как во сне.... я тогда минут 20 стояла в шоке....
часто при сонном параличе
угу у меня тоже де жа вю часто бывает