Читала книгу по психологии, в ней о поведении человека рассказывается как о высшем, но животном?как вам?не противно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве это не правда? Чему противиться то? Животное и есть. Я на правду не обижаюсь, хотя и неприятно порой.
Гость
Противно или нет, а ведь сношаемся? Не растения же мы))
Гость
основная масса людей ведет себя как приматы. можно даже не читать, достаточно понаблюдать...
Гость
Человека от животного отделяет всего тонкая кора мозга. Что за инфантилизм?
Гость
Мычать ни к чему, наверное. хотя если вам хочется.. . А вы на что претендовали, что человек - растение? Или бесплотный дух? И все мы учились в школе, и все знакомы с теорией Дарвина. От чего должно быть противно?
Гость
Высшее животное, высшая обезьяна. Вполне обычно.
Гость
Нет, не противно.
Гость
Вы правы - оно должно рассматриваться как о животном низшем!
Гость
мы мыслящие, но увы животные, и с этим не поспоришь