Читаю вопросы и удивляюсь - каждый второй элементарно неграмотен.Это ПЛОДЫ просвещения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это, в основном, плоды пофигизма.
Гость
алаверды Вам: вопрос вообще - может быть неграмотен?
Гость
Безусловно Школа, Интернет, Общение. В Итоге Деградация Топишь всё Против Народа.
Гость
а Вы обращайте внимание на СУТЬ. Ванга была мудрейшим человеком, не смотря на то, что даже писать не умела.
Гость
А министерство образования этому всячески способствует, упрощая существующие правила. Вот уже и кофе стал среднего рода.. . Я уже молчу про "олбанский язык", на котором общается добрая половина обитателей просторов интернета ...То ли еще будет...
Гость
Я тоже за правильную речь, но при этом, мне нравится живая речь. Это как акыны, что видят, то и поют.
Гость
нет, это семена образования:)
Гость
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь".
Гость
Это плоды недопросвещения и просвящения.