Читаю вопросы в РВ и удивляюсь сколько мусора в головах....Это полнолуние или магнитные бури так влияют на людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро привыкните ииииии не будете обращать внимание...
Гость
магнитные бури в полнолуние
Гость
Таково невежество людей. Но зато, как приятно найти единомышленников.
Гость
Типа этот вопрос откровение божие? =))
Гость
Это норма.
Гость
чего ж удивляться.. . эта яма для этого и создана.. . для сброса информационного мусора...
Гость
Я Вам сочувствую.. . знать, что мусор - и всё равно читать :)))))
Гость
А ответам порой не удивляетесь. Как-то зашла в рубрику знакомств, там одна женщина пишет " давайте общаться мужчины, мне 42 года". Читаю ответ " тю блин я сюда за баллами зашел".
Гость
Хочется же поумничать - даже если не чем.