Читаются, но Не Записываются CDDVD Диски, Проблема "НЕТ совместимых дисководов" или " Диск незаписываемый", Помогите
Читаются, но Не Записываются CDDVD Диски, Проблема "НЕТ совместимых дисководов" или " Диск незаписываемый", ПомогитеЗдрасте :*
у меня ноутбук HP Compaq 6715s, windows XP
дисковод HL-DT-ST DVDRAM GSA-T20L
он читает все диски,фильмы смотряться музыка слушается, но вот записывать никак не хочет ни через NEro ни через Ashampoo Burning Studio , что нужно установить что заменить что обновить, только конкретнее ))
ЗЫ. Балванки теже на другом компике пишутся отличненько
Помогите пожалуйста)))
дисковод HL-DT-ST DVDRAM GSA-T20L
Помогите пожалуйста)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ссылка. Только там по английски, переведуно Гугль переводчиком. Похоже это и твой случай. http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.fixya.com/support/t529074-hl_dt_st_dvdram_gsa_t20l_ata_device_not&ei=xX68Stu6DY3CmQPsoNWcDQ&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result&prev=/search?q=HL-DT-ST+DVDRAM+GSA-T20L&hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official&hs=vul
Гость
можешь больше не мучаться и не пытаться что-то записать, это у тебя все равно не получится пока ты не купишь, новый дисковод. твой дисковод не предназначен для записывания, только для чтения
Гость
проблемка в неро, она маркирует диски, отключи распознование типа диска, а лучше неро 7, хотя и привод может наесться.
Гость
Скорее всего причина в том, что твой дисковод не хочет записывать CD/DVD диски. Корнем этой проблемы является сам дисковод. В этом случае тебе не помогут обновления или какие-либо программки. Ответ прост - нужно заменить дисковод. Правда как это будет смотреться в ноутбуке..)
Гость
да снеси винду и поставь Nero 8
Гость
DVDRAM только читает
Гость
CD- привод не пишущий